Несоответствие дат в документах о расторжении брака при покупке квартиры в ипотеку

• г. Калининград

Здравствуйте. Покупаю кв. В ипотеку, проверяю документы продавца-штамп в паспорте о расторжении брака 28.11.2005, а в св-ве о расторжении сказано, что составлена запись акта о расторжении 23.01.2007. номер записи акта о растожении один и тот же. Как такое возможно? Спросить продавца пока нет возможности. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Такое возможно, потому что что в паспорте стоит штамп о расторжении первого брака, а сведений о расторжении второго брака в паспорте нет.

При случае зададите этот вопрос продавцу.