Определение необходимых документов при предъявлении иска о взыскании ущерба в случае выполнения работ ИП

• г. Москва

Какие должны быть чеки при предъявлении иска о взыскании ущерба, если работы проводило ИП? Достаточно ли просто приходника с печатью?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Для подтверждения факта оплаты достаточно представить любой документ, подтверждающий факт передачи денег, к такому документу в том числе может быть отнесён приходный кассовый ордер с печатью и подписью.

Здравствуйте!

Может быть достаточным и приходника. В нем должно быть укаазано что именно было сделано этим ИП, стоимость, дата.

Вы вправе представить судебное заседание приходный ордер, так как данный документ свидетельствует о передаче денежных средств.