Сколько стоит 1 га пая в Крыму Белогорского района, между с.Ароматное и с.Курортное?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Сколько стоит 1 га пайя в Крыму Белогорского района, между с.Ароматное и с.Курортное?

Ответы на вопрос (1):

Мы расценок на земельные паи не знаем. Вам необходимо обратиться в риэлторскую компанию или посмотреть цены на соответствующих сайтах или средствах массовой информации.