Сколько стоит восстановление утерянной водительской медицинской справки?

• г. Оренбург

Сколько стоит восстановление утеряной водительской медицинской справки?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Данный вопрос не является юридическим, а потому, юристы не могут вам на него ответить. Стоимость восстановления утерянной водительской медицинской справки нужно узнавать этом органе, которая занимается его выдачи.

Добрый день! Законодательством не предусмотрено восстановление медицинской справки, в данном случае придется получать новую справку, путем прохождения мед комиссии.