Скажите пожалуйста я мать одиночка двоих детей являюсь ли я малоимущей семьёй.

• г. Сургут

Здравствуйте скажите пожалуйста я мать одиночка двоих детей являюсь ли я малоимущей семьёй.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, получить статус малоимущей семьи возможно только на основании решения компетентного органа. Вам стоит обратиться в администрацию по месту регистрации с комплектом документов для признания вашей семьи малоимущей.

Удачи вам и всего наилучшего