Я мать одиночка двоих детей прописана с родителями, могу ли я оформитьться малоимущей, ведь доход родителей ко мне не относится?

• г. Чита

Я мать одиночка двоих детей прописана с родителями, могу ли я оформитьться малоимущей, ведь доход родителей ко мне не относится?

Ответы на вопрос (1):

Относится, т.к. де-юре у Вас общая семья с Вашими родителями.