Иск о зачислении части алиментов на банковский счёт ребёнка - как составить возражение и препятствовать этому?

• г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте! Я получила иск об изменении порядка взыскания алиментов о зачислении части алиментов на банковский счёт ребёнка! помогите пожалуйста как правильно написать возражение? И как этому препятствовать?

Ответы на вопрос (4):

Уважаемый посетитель сайта!

В возражении вы должны доказать ц[u][/u]елевое расходование перечисляемых средств (алиментов) для полной консультации обратитесь к юристу на платной основе.

Помощь в составлении возражений услуга платная, обращайтесь в личные сообщения к любому юристу мы поможем стоимость у всех разная.

Как этому препятствовать-нужно во-первых на основании ст 35 ГПК РФ написать и предъявить в суд ваши аргументированные возражения на иск и во-вторых в суде на основании ст 56 ГПК РФ доказывать отсутствие оснований для удовлетворения иска

не видя самого иска можно сказать только одно-в возражениях нужно писать почему и на основании чего вы не согласны с этим иском.

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все свои доводы.

В судебном заседании нужно доказывать, что алименты вы полностью расходуете на ребёнка.