Может ли она вернуть земельный участок обратно в своё пользование, если да, то как это сделать?

• г. Нижний Новгород

Помогите разобраться в ситуации в которой оказалось моя мама. В 2005 году она отдала земельный участок в пользование близ лежащему автосервису. Была составлена расписка в которой было указанно о единовременно передаче денежных средств в сумме приблизительно 20000 т. на без срочный срок. Расписка нотариально не заверена. Может ли она вернуть земельный участок обратно в своё пользование, если да, то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр.

Для начала напишите автосервису письмо (уведомление) с просьбой освободить земельный участок предоставленный в пользование. А уже от их ответа отталкиваться для дальнейшего решения вопроса.