Законность договора купли-продажи жилья без нотариального заверения расписки о получении денег

• г. Ливны

Законен ли договор купли-продажи, если была составлена расписка о получение денежных средств за жилье, но она не является нотариально не была заверена?

Ответы на вопрос (2):

Договор законен. Расписка не требует нотариального удостоверения.

да, законен

заверять нотариально не требуется