Беспокоят коллекторы в связи с несуществующей ссудой - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Мне много раз в день рано утром и поздно вечером ежедневно звонят коллекторы по поводу ссуды. Им нужен человек которого я не знаю. А я ни какой ссуды не брала, даже не делала покупки через банк. Продолжают звонить. Звонки продолжаются уже месяц с разных номеров. Вносить в чёрный список смысла нет. Что делать? Куда обратится? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Заявление в полицию пишите по факту угроз и вымогательства в кредитной сфере

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства обратитесь с жалобой в ФССП, ЦБ РФ, прокуратуру на нарушение ФЗ № 230-ФЗ

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день! В данном случае есть нарушение действующего законодательства, поэтому Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.