Опасное дерево возле дома - Куда обратиться для бесплатной его рубки?

• г. Астрахань

Дерево на улице возле частного дома огромное. Часть веток лежит на проводах. Дом деревянный. Год назад звонила в МЯЧ, срезали часть веток. Выросло ещё больше. Опасно. Куда обращаться чтобы спилили бесплатно.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам следует обратится в местную администрацию с заявлением о спиле дерева. Сами без разрешения не можете спилить дерево.

Доброго Времени суток!

ПИшите заявление в своб администрацию, укажите, что дерево угрожает бнзопасности проживающих

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Добрый день. Обращайтесь в админитрацию, но лучше всего лично. Ответ требуйте в письменном виде. Они очень не охотно соглашаются на спиливание деревьев и могут Вас отправить в какую-нибудь инстанцию. И не вздумайте самостоятельно спиливать дерево.