Вопрос правомерности спиливания низкорослых фруктовых деревьев возле линии электропередач для обеспечения безопасности

• г. Прилуки

Рес спилил все низкорослые фруктовые деревья под корень по улице под линией електропередач до проводов от веток было 4-5 метров, возле часного сектора. Правомочно оставить улицу без деревьев?

Ответы на вопрос (1):

Правомочно оставить улицу без деревьев?

НЕТ, это не законно.

Жалоба в природо охранную прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ