Выплаты сиротам до 23 лет - почему мне, закончившей университет в 22 года, не предоставляют большую сумму?

• г. Дальнегорск

Здравствуйте, спасибо за ответ) Вы новорите выплата 850 р не более. Сиротам же платят больше до 23 лет, а мне 22 закончила университет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В настоящее время пособие по безработице для всех составляет от 850 до 4900 рублей, в зависимости от того, была ли у человека работа до обращения в службу занятости, и если да, то от того, сколько он зарабатывал. При этом средняя зарплата по стране сейчас составляет порядка 35 тысяч рублей и разнится от региона к региону.

Удачи и добра!