Необходимость смены миграционной карты и указания цели работы для граждан Казахстана, прибывающих в Россию

• г. Булаево

Я,заехал в Россию из Казахстана, в миграционной карте подчеркнул цель визита частный. Устраиваюсь на работу. Мне говорят надо выехать на границу поменять м.карту. Указать цель работа. Могу это сделать на Абхазской гр.Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете так сделать, Вам главное обновить миграционную карту при въезде РФ, где указать уже что цель у Вас работа.