Какие документы нужны для перевозки сруба из Пензенской области в Москву. Спасибо.

• г. Пенза

Какие документы нужны для перевозки сруба из Пензенской области в Москву. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Много разных документов:

В установленных случаях путевой лист, лицензионную карточку и документы на перевозимый груз, а при перевозке крупногабаритных, тяжеловесных и опасных грузов - документы, предусмотренные правилами перевозки этих грузов.

Так же может в иных случаях пригодиться, если везёт собственник:

1) Договор купли-продажи;

2) Товарно-транспортная накладная;

3) Договор на оказание транспортных услуг между перевозчиком и новым владельцем.

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!