какие документы нужны для перевозки Сруба в Польшу? С уважением, Александр.

• г. Минск

Какие документы нужны для перевозки Сруба в Польшу? С уважением, Александр.

Ответы на вопрос (1):

1) Оформляете контракт и спецификацию к нему.

2) Если сделка на сумму более 3000 евро или оплата за товар последующая, то регистрируем сделку в банке.

3) Выписываете ТТН на бланке и CMR так же на бланке ставка НДС 0%

4) Отгружаете товар покупателю

5) Обращаетесь к декларанту и он делает стат. декларацию.

Удачи