Проблема с межеванием садового участка в СНТ Ланьшино - что делать и куда обратиться?

• г. Москва

В 1999 году муж с моего согласия купил садовый участок в СНТ "Ланьшино" Серпуховского района. В документе купли-продажи есть план этого участка. Участку был присвоен номер. В дальнейшем номер поменялся. Но на кадастровом плане он не высвечивается. Пишут, что не было межевания. Но при покупке участка межевание проводилось, иначе мы не смогли бы его приобрести. Что делать в этом случае? Куда надо обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На 1999 г. действительно не было обязательного межевания, так как участок постановлен на кадастровый учет, как ранее учтенный. Вызывайте кадастрового инженера. Проводите межевание.

Обратитесь в кадастровую палату, возможно, что не определились границы участка, и значит предмет регистрации, в 1999 г. могли составить только план участка без выноса границ.