Нужно ли делать межевание участка, если ему был присвоен новый кадастровый номер, но границы остались неизменными с 1995 года?

• г. Москва

В 1995 г на участок был составлен план с координатами границ и присвооен кадастровый номер с выдачей сви-детельства на собственность.

В 2014 г участку присвоен новый кадастровый номер.

Нужно ли в этом случае делать межевание участка при неизменных его границах с 1995 г.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Не нужно делать межевания.