Инспектор требует выдачу справки об освобождении налога только по генеральной доверенности - что делать?

• г. Петрозаводск

Добрый день

6 лет назад знакомый купил машину, оформил генеральную доверенность на меня. Машину угнали. Оформлением страховки и сбором сопутствующих документов занимался я. Справку об освобождении уплаты налога получал он в течении 6 лет. В этом году инспектор сказала, что справку выдаст только мне, сославшись на генеральную доверенность и на то, что сбором документов занимался я.

Объясните пожалуйста, прав ли инспектор?

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Инспектор не прав. Справка выдается собственнику автомобиля - обжалуйте действия инспектора в суде

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО