Проблема с угнанной машиной - налог за 3 года и отказ ИФНС при предоставлении документов

• г. Алексин

Угнали машину 8 лет назад. Сняли ее с учета по справки из милиции. Сейчас получили квитанцию об уплате транспортного налога за угнанную машину за 3 последние года. В ИФНС сказали, что никаких документов от нас 8 лет назад не получали об угоне машины. Платите налог и все. Естественно, никаких отметок, что документы они приняли, они не оставили. Принесли еще раз в ИФНС документы об угоне (справку из милиции и о снятии с учета из ГАИ). Не принимают. Говорят, что надо было приносить оригиналы этих документов каждый год на протяжении 8 лет. Требуют уплаты налога Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Елена!

заявление на имя руководителя налогового органа напишите и копии документов приложите, в канцелярию под штампик на Вашем экземпляре сдайте.