Как можно осужденного, отбывающего срок в Челябинской области, перевести в Казахстан или в Киргизию?

• г. Челябинск

Как можно осужденного, отбывающего срок в Челябинской области, перевести в Казахстан или в Киргизию?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, основания для перевода осужденных из одного исправительного учреждения в другое определены Уголовно-исполнительным кодексом Российской Федерации (УИК РФ). В соответствии с требованиями статьи 81 УИК РФ, осужденные к лишению свободы должны отбывать весь срок наказания, как правило, в одном ИУ.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Если осужденный - иностранный гражданин - заявление в суд об изменении места отбытия наказания

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО