Я живу во Владивостоке. Вопрос - До скольки можно сверлить в многоквартирном доме в будние дни.

• г. Владивосток

Я живу во Владивостоке. Вопрос - До скольки можно сверлить в многоквартирном доме в будние дни.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В будние дни во Владивостоке и вообще в Приморском крае можно проводить ремонтные работы с 6:00 утра до 22:00 вечера.