Как получить свидетельство о смерти мамы, которая умерла в Киеве и была гражданской Украины.

• г. Ставрополь

Как получить свидетельство о смерти мамы, которая умерла в Киеве и была гражданской Украины.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Попробуйте сделать письменный запрос по почте но видимо вам придется туда ехать чтобы получить свидетельство о смерти Я имею в виду на Украину Там где она умерла Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Или лично обратитесь или по почте направьте. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Здравствуйте!

Или письменный запрос по почте или ехать на Украину! Третьего не дано!

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!