Основные признаки мошеннической системы Hawala - сам сайт вызывает настороженность, идентификация счета через перевод денег на свой счет, неэффективная техническая поддержка

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Мне предлагают вывести деньги через Hawala, настораживает сам сайт, идентификация счета путем перевода денег на свой счет, туповатая тех поддержка. Подскажите, таких признаков достаточно, чтобы квалифицировать эту систему как потенциально мошенническую?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, конечно, это мошенники. Вам лучше отказаться от такого предложения.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте.

Это и есть мошенническая схема, если вам предлагают осуществить перевод денег и при этом просят еще за что-то оплатить, то это мошенники.