Предлагают вывести деньги через hawala для этого нужно пройти идентификацию? Это мошенничество?

• г. Вологда

Здравствуйте, предлагают вывести деньги через hawala для этого нужно проити идентификацию? Это мошенничество?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Маловероятно, что здесь Вы получите компетентный ответ, все-таки здесь ЮРИДИЧЕСКАЯ, а на хакерская консультация)