Что такое havala денежные переводы и почему для вывода требуется идентификация и внесение четырёхзначной суммы на сайте?

• г. Махачкала

Здравствуйте, предлагают вывести деньги через havala денежные переводы, а там чтобы вывести надо пройти идентификацию, внести какую то 4 значную сумму, которую запросит сайт. Что это такое?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый Мехти

Безусловно Вам надо быть аккуратней, слишком много мошенников в сети

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте.

Очень похоже на мошенническую схему.

Не советую связываться и поискать другие способы перевода.

Всего хорошего

Здравствуйте. Это очень распространённая мошенническая схема и вы не первый, кто пытается вывести денежную сумму через данную систему. Ничего оплачивать не нужно, это мошенники.