Ошибочное указание места составления завещания - последствия и исправление

• г. Ставрополь

В завещании не верно указано место составления завещания-.В завещании указан город... , а реально завещание удостоверено по вызову нотариуса в поселок. Последствия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да не будет последствий, главное, что выражена воля завещателя, она подтверждена нотариусом в соответствии с законом.

Здравствуйте! Никаких последствий, так как технические ошибки, опечатки, в том числе в месте удостоверения завещания, не влекут его недействительность.