Сегодня мужу удовлетворили ходатайство по ст.80. В течение какого времени его должны выпустить?

• г. Оренбург

Здравствуйте! Сегодня мужу удовлетворили ходатайство по ст.80. В течение какого времени его должны выпустить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Постановление суда вступает в законную силу в течение 10 дней со дня его вынесения, если не будет обжаловано прокурором, поэтому как минимум ждать еще 10 дней.