Срок выпуска мужа после удовлетворения ходатайства суда - сколько дней и на какую дату ожидать его освобождение?

• г. Курган

Скажите пожалуйста у мужа был суд 13 августа и его ходатайство удовлетворил суд, как считать 10 дней после суда, и какого числа должны выпустить мужа?

Ответы на вопрос (1):

Срок 10 дней (для вступления в силу) исчисляется со дня получения осужденным копии постановления суда об УДО