Проблемы с выдачей справок о прописке в Махачкале - ни один сотрудник паспортного стола не работает

• г. Махачкала

Кировский паспортный стол в городе Махачкала, не работают абсолютно никто, начиная с начальника заканчивая охраной! Куда обращаться если не выдают справку о том сколько по времени я была прописана в городе, если на данный момент прописана в селении.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вместо этой справки Вы можете предоставить выписку из домовой книги. Жаловаться на работников паспортного стола Вы можете вышестоящему должностному лицу, в прокуратуру, и в суд. Всего доброго.

Здравствуйте,

Вам надо подавать жалобу на работу паспортного стола в прокуратуру или управление внутренних дел по республике Дагестан. По результатам рассмотрения будет проведена проверка, о результатах которой Вам сообщат.

Здравствуйте!

В таком случае обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействие сотрудников паспортного стола. Прокуратура проведет проверку по данному факту.