У ребёнка украли в школе сменную обувь. Несёт школа какую-нибудь ответственность?

• г. Москва

У ребёнка украли в школе сменную обувь. Несёт школа какую-нибудь ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Школа, несет ответственность за сохранность вещей, находящихся в школьной раздевалке, но только за обувь, одежду и головные уборы.