Нужна помощь - нахожусь в госпитале с проблемой мочевого пузыря, как получить ВВК?

• г. Уфа

У меня такая проблема. Я сейчас нахожцсь в ариии город пермь и у менчть есть болезнь нейрогенный мочевой пузырь. Собрал документы на ввк. лежу в госпитале в перми. Происходят акты недержания мочи. Врачи закрывают на это глаза. Как мне быть, что делать? Документы на ввк собрал но я не знаю как туда попасть, сейчас лежу в госпитале. Подходил к своему врачу она орет и посылает меня. Кто нибудь может дать мне номер юриста специализируещегося на этом. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Рекомендую Вам подавать жалобу на бездействие сотрудников военного госпиталя в военную прокуратуру Вашего гарнизона. Это самый надежный вариант. Также можно обратиться к уполномоченному по правам человека в Вашем субъекте РФ.