Проблемы с обследованием и диагнозом энуреза - мои поиски помощи и намерения обратиться в прокуратуру

• г. Уфа

У меня такая проблема я сейчас нахожусь в госпитале. Как я понял на обследовании по поводу энуреза. В неврологическом отделении. Были моерые 3 ночи. Завексировали только одну. Про остальные сказали что якобы я вспотел. Пришли документы из дома что я лежал в больнице по поводу недкржания. Поставили диагноз нейрогенный мочевой пузырь. Мой врач в госпитале говорит что это им ничего не дает и то что это детская болезнь которая у меня уже прошла. Я так понял меня отправят обратно в часть после обследования. Еще врач сказала что нужно лижать тут как минимум три раза, только потом делать выводы. Документы на ввк собраны и лежат у врача. Как мне быть, что делать я пытаюсь гайти юриста в перми который занимается этими делами. Не могу найти,. не знаю к кому обратится. Подходил к своему врачу она орет ничего толком не говорит и посылает меня. Хочу написать жалобу в прокуратуры. Хочу чтобы напоавили на ввк. ее знаю как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.

Пишите заявление в прокуратуру, просите провести проверку правомерности действий врача. Принять меры к тому, чтобы направили на ВВК.