Возможно ли получить справки формы 7 и 9 в Санкт-Петербурге, если зарегистрирован в Пскове? Куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, мне нужно проучить справки формы 7 и 9. Зарегистрирована я в городе Пскове, но учусь и проживаю в Санкт-Петербурге. Могу ли я получить их в СПб и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемая Анна, как вот нам догадаться, и, что это за справки по форме 7 и 9? Обратитесь в МФЦ, если они их делают, то получите там, если нет, то по месту регистрации.