Возможно ли получить справку о размере пенсии в пенсионном фонде Санкт-Петербурга, если я зарегистрирована в Краснодарском крае?

• г. Санкт-Петербург

Я зарегистрирована в Краснодарском крае, сейчас временно проживаю в Санкт-Петербурге. Могу ли я в Санкт-Петербурге в пенсионном фонде получить справку о размере своей пенсии.

Ответы на вопрос (2):

можете получить такую справку.

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью