Сообщите пожалуйста, какое оружие можно приобрести для личной безопасности, необходимые для этого документы.

• г. Самара

Здравствуйте. Псообщите пожалуйста, какое оружие можно приобрести для личной безопасности, необходимые для этого документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Псообщите пожалуйста, какое оружие можно приобрести для личной безопасности, необходимые для этого документы.

Приобретите перцовый балончик. Документов не надо.