Как уволиться по соглашению сторон по состоянию здоровья и сохранить выплаты на протяжении 4 месяцев?

• г. Ульяновск

Как уволиться по соглашению сторон по состоянию здоровья (состояние после операции на колене), противопоказан тяжелый труд (работаю Грузчиком), чтоб мне 4 месяца еще платили, такое возможно?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Соглашение сторон, это когда работник и работодатель ао чем-либо обоюдно договариваются и вас увольняют, работодатель может вам отказать

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток. Для этого вам нужно обратиться к вашему работодателю. Возможно он и пойдет на увольнение по соглашению сторон. Но думаю, что платить за 4 месяца не станет. Хотя как договоритесь. Всего доброго.