Запись в военном билете о службе в северной Осетии - имеет ли право на удостоверение боевых действий?

• г. Нижний Новгород

Полная запись в военном билете: С 21 декабря 1992 г по 2 апреля 1993 г выполнял в сев. Осетии задачи по защите конституционных прав граждан в условиях чрезвычайного положения. В соответствии с законом РФ от 21.01.93 г указанный период службы подлежит зачёту в выслугу лет (трудовой стаж) три месяца за один месяц службы для назначения пенсии.. Вопрос: Имею я право по этой записи в военном билете право на получения удостоверения боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

К сожалению нет, т.к. Северная Осетия 1992-1993 гг. не включена в Приложение к Закону "О ветеранах" "Перечень государств, городов, территорий и периодов ведения боевых действий с участием граждан Российской Федерации".