Право на получение удостоверения ветерана боевых действий - вопрос по службе в ВВ МВД РФ

• г. Пенза

У меня такой вопрос. Я будучи военнослужащим срочной службы в ВВ МВД РФ с 24.09.97 по 11.04.98 г выполнял служебно-боевые задачи по защите конституционных прав граждан в условиях чрезвычайного положения на тер. Дагестан. (текст из записи в военном билете) Имею ли я право на получение удостоверения ветерана боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

Не имеете - нужны справки о конкретном участии в БД, Просто выполнение СБЗ это не участие в БД,