Правомерно ли отказать учителю физкультуры от просьбы изменить время проведения уроков?

• г. Краснодар

Работаю в школе учителем физической культуры. Попросил завуча не ставить мне предмет на первые уроки, так как живут от школы в 2 часах езды. Она отказалась. Это правомерно? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Для решения данного вопроса, попробуйте обратиться к директору школы. Возможно, Вам пойдут на встречу.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Обращался. Она ответила-как завуч скажет, а завуч говлрит-как директор скажет. Замкнутый круг.

Здравствуйте!

В этом случае, обратитесь в Управление образования.

Но скорей всего, Вам ничем не помогут, так как никаких нарушений тут нет.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!