Вопрос о возможности руководителя школы снять часть учительской нагрузки на дополнительное образование

• г. Нижний Новгород

Директор школы, на следующий учебный 2016-17, хочет снят 0,5 ставки дополнительного образования, я работаю в этой школе учителем физической культуры и веду 0,5 ставки, как педагог дополнительного образования. Имеет ли она такое право. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет