Как получить выездную визу после возвращения из Грузии во Владикавказ?

• г. Красноярск

Добрый вечер, я получил в посольстве грузии возращение на родину, на границе мне сказали что мне нужна выездная виза хотел спросить как мне её получить если я во Владикавказе приехал сюда с границы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо обратиться в подразделение миграционной службы по месту вашей регистраци. Если вы находитесь сейчас во Владикавказе, а регистрации у вас в другом месте, зайдите в подразделение миграционной службы и уточните, может быть вам там смогут выдать выездную визу. Для оформления визы нужно собрать необходимый пакет документов, о котором вам подскажут в ФМС.