Школьному библиотекарю пед. стаж надо считать?

• г. Спасск-Дальний

Школьному библиотекарю пед стаж надо считать?

Ответы на вопрос (2):

Школьный библиотекарь не относится к педагогам, поэтому ему не идет педагогический стаж, следовательно и считать ничего не нужно. Эта должность относится к работникам сферы культуры.

Добрый день.

Педагогический стаж идет по должности педагог-библиотекарь, если же должность звучит иначе, То никакой педагогический стаж в данном случае не идёт.

Например не идет Педагогический стаж у заведующей библиотекой, которые относятся к Административному персоналу.