Каков срок снятия ареста счета, на который перечисляют детские пособия, после предоставления справки Соцзащиты?

• г. Иркутск

Здравствуйте у меня арестовали счет куда перечисляют детские пособия. Я предоставила справку с Соцзащиты. Через какое время пристав должен снять арест?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Согласно закону об исполнительном производстве пристав должен незамедлительно снять арест с банковского счёта куда перечисляют детские пособия.

Здравствуйте у меня арестовали счет куда перечисляют детские пособия. Я предоставила справку с Соцзащиты. Через какое время пристав должен снять арест
Приставы забывают это делать. Лучше подайте АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ИСК.