Заключил договор аренды на авто с правом выкупа, но выкупить авто как и аренда стала не по корману

• г. Торопец

Заключил договор аренды на авто с правом выкупа, но выкупить авто как и аренда стала не по корману, есть возможность рассторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В первую очередь стоит посмотреть договор - в нем почти наверняка указаны порядок расторжения договора и (или) необходимые условия для этого.

Затем - побеседовать с арендодателем, может быть удастся договориться.