Сколько действителен паспорт после исполнении 45 лет.

• г. Краснодар

Сколько действителен паспорт после исполнении 45 лет.

Ответы на вопрос (4):

Срок для замены паспорта после исполнения 45 лет - 1 месяц. В течение этого времени паспорт считается действующим. Дальше - просрочка и административное нарушение.

Срок на обмен паспорта на новый при достижении возраста сорока пяти лет составляет один месяц. Всего Вам доброго и удачи в делах!

Здравствуйте! После 45 лет паспорт менять еже не требуется. Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 29.02.2016) "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации"

Добрый день, уважаемый Руслан

У Вас будет 1 месяц спустя достижения возраста 45 лет для его замены, в противном случае штраф

Удачи вам и вашим близким!