Срок действия старого паспорта после 45 лет просрочен - ФМС не принимает его для регистрации

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, сколько действителен старый паспорт после исполнения 45 лет? Паспорт не принимает ФМС для осуществления регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации вы обязаны заменить паспорт в течении 30 дней с момента наступления возраста 45 лет, с такой даты он считается не действительным.