Как получить разрешение на строительство, несмотря на наличие 10000 вольт по диагонали участка?

• г. Краснодар

Над участком по диогонали проходит 10000 вольт, как быть обротился энергетикам говорят не вариант убрать, и получить разрешение на строительство как быть? Участок взял в аренду у тсудср тва на 49 лет под строит. Довали 5 лет назад тогдаже и офоимил, два года назад вышел указ согласовывать с энергетиками когда дают участок теперь незнаю как быть.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно обратиться в администрацию за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Администрацию по данному обстоятельству, чтобы вам дали разъяснения.