Как законно учесть недостающий стаж для переезда в северную страну?

• г. Хабаровск

Здравствуйте! Хотел поинтересоваться: я затеял переезд, но у меня не хватает северного стажа 3.5 года, много лет работал без трудовой, а теперь думаю, как законно учесть недостающий стаж.

Ответы на вопрос (1):

Если есть доказательства обращайтесь с иском об установлении трудовых отношений, внесении записи в трудовую книжку, о взыскании заработной платы, компенсации за неиспользованный отпуск и об обязании сделать перечисления в налоговую инспекцию 13%НДФЛ, и внебюджетные фонды: ПФ, ФОМС и ФСС.