Почему было отказано в отсрочке по ипотеке на 3 месяца при смене места работы в другом городе?

• г. Ижевск

Почему отказали в отсрочке по ипотеке на 3 месяца, хотя бы хотел сменить место работы но не могу не дают отсрочку в другом городе хочу работать.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Увы, но тогда пробуйте произвести перекредитацию в другом банке, то есть провести рефинансирование кредитного договора.

Здравствуйте!

Банк вправе отказать в предоставлении отсрочки, он не обязан её предоставлять.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Внесение изменений в кредитный договор в части рассрочки платежа возможно только по соглашению сторон, то есть нужно согласия банка. Если банк не согласен, то это его право.